Gerhard Doppelhammer*
(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) "Badende", rechts unten signiert DOHA, Acryl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, ca. 46 x 66 cm, gerahmt Ruf 320,-
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gerhard Doppelhammer*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |